Питание детей – основа их здорового развития как в детском саду, так и в школе

С 2017 года Seasons Catering стал партнером в разработке меню, приготовлении и ежедневной сервировке еды для учеников и педагогов одного из крупнейших и престижных частных лицеев в Молдове.

Seasons Catering может стать партнером любой школы или детского сада в организации и предоставлении всего комплекса питания для учеников и детей всех возрастов.

Почему стоит выбрать кейтеринг для школ от Seasons Catering?

В сотрудничестве с школой или детским садом, с самого начала ставится акцент на питательные потребности детей. Мы накопили большой опыт в предоставлении питания в школьных и дошкольных учреждениях, удовлетворяя потребности и предпочтения детей и родителей, таким образом, достигли высокого уровня положительных отзывов. Наша цель обеспечить детей сбалансированным питанием, которое поможет им расти здоровыми и даст им силы в их гармоничном развитии и достижении успехов в учёбе.

Наши впечатляющие производственные возможности, современное оборудование и профессиональные и опытные повара позволяют нам приготовить и обслуживать значительное количество порций для учеников, детей и преподавателей.

Разнообразное меню для детей

Seasons Catering разрабатывает для детей меню в зависимости от их предпочтений, а также с учетом предрасположенности к аллергиям, таких как:

  • Стандартное меню: Это меню является универсальным и подходит для детей дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста. В этом меню содержится необходимое количество растительных и животных белков, жиров, углеводов, витаминов, разнообразие овощей и фруктов.
  • Диетическое меню: Это меню подходит для детей, которые по разным причинам (аллергия, непереносимость и др.) не употребляют определенный набор продуктов.

Ключевые аспекты, обсуждаемые при организации услуги кейтеринга для школ и детских садов

  • Количество детей и учителей, которые будут обслуживаться
  • Ежедневное / еженедельное / ежемесячное / сезонное меню

  • Согласование меню с госагентством ANSA
  • Время и место доставки блюд и продуктов

  • Индивидуальное меню в соответствии с предпочтениями и потребностями детей

  • Специальный пищевой инвентарь для детей/преподавателей
  • Персонал, занимающийся раздачей еды
  • Сертификаты и авторизации для школьного питания
  • Ценообразование, условия оплаты, налоговые льготы

  • Детали транспортировки и хранения блюд/штучных изделий/продуктов

Желаете индивидуальное предложение по услуге кейтеринга для школ и детских садов?

ФОТООБЗОР УСЛУГИ КЕЙТЕРИНГА ДЛЯ ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ ОТ SEASONS CATERING

Запросить предложение

На протяжении 15 лет мы сохраняем доверие клиентов к нашей команде. Сегодня мы сотрудничаем с некоторыми из самых известных компаний в Молдове. Мы приглашаем связаться с нами и рассказать о ваших потребностях в сфере кейтеринга и общественного питания уже сегодня.

Позвоните SEASONS Catering по телефону +373-7807-0077 или заполните заявку.

Заполните нижеприведённую форму для получения вариантов меню, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Опишите, какое мероприятие вы планируете, и наша команда предоставит самые подходящие решения.